Мобильное приложение Betera

НФЛ

Махоумс поблагодарил физиотерапевта «Чифс» после победы в финале АФК

Джули Фраймайер поставила квотербека на ноги к важнейшей игре.

Квотербек «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс вскоре после победы над «Цинциннати Бенгалс» в финале Американской конференции поблагодарил клубного физиотерапевта Джули Фраймайер за помощь в восстановлении от травмы голеностопа.

Изначально внимание общественности на работу Фраймайер обратил вице-президент «Чифс» по спортивной медицине Рик Беркхолдер.

«Спасибо за поддержку. Если вам понравилось, как отыграл Патрик, то поблагодарите вот этого человека — Джули Фраймайер. Они разработала и провела реабилитационный курс», — написал Беркхолдер в соцсетях.

«Благодаря Джули я смог так играть на поле! Потребовалась помощь от всех, но она всю неделю была во главе!», — ответил на твит Махоумс.

«Исходя из своих ощущений, я не ожидал, что смогу сколько-нибудь бегать. Но наши спортивные врачи и Джули провели прекрасную работу и подарили мне необходимый уровень подвижности, чтобы я мог защитить себя. В концовке матча мне пришлось побежать, чтобы набрать первую попытку, и это привело к филд-голу. Теперь у нас есть ещё две недели, так что надо продолжать [процесс реабилитации]», — добавил квотербек в разговоре с журналистами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle