Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эриенс: «Личная жизнь Брэди повлияла на выступление «Бакканирс» в прошлом сезоне»

Бывший главный тренер «Тампы» считает, что настоящего Брэди в прошлом году на поле мы не увидели.

Бывший главный тренер «Тампа-Бэй Бакканирс» Брюс Эриенс рассказал о причинах, по которым команда провела неудачный сезон. В числе прочего он затронул и обстоятельства стартового квотербека Тома Брэди.

«Травмы лидеров команды сказались очень тяжело. И Том был сам на себя не похож из-за вещей, которые происходили у него [в личной жизни]. И я очень уважаю его за то, как он боролся с трудностями ради своих одноклубников. Надо отдать ему должное, но это был не тот Том Брэди, что мы привыкли видеть», — сказал Эриенс.

В начале сезона Брэди развёлся с женой Жизель Бундхен, которая, по сведениям журналистов, была недовольна его возвращением в футбол. Они прожили в браке 13 лет.

1 февраля 2023 года Брэди объявил о завершении карьеры. Эриенс считает, что он уже не вернётся на поле.

«Он много времени провёл с детьми и открывает новую главу своей жизни. У него много всего напланировано, он занятой чувак», — добавил Эриенс.

«Тампа-Бэй Бакканирс» завершили регулярный сезон–2022 с результатом 8–9, но вышли в плей-офф в статусе победителя дивизиона Юг НФК. В первом матче плей-офф они проиграли «Даллас Каубойс».

Материал по теме: Брэди не собирается помогать «Тампе» смягчить удар по платёжной ведомости и тем самым останется свободным агентом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle