Мобильное приложение Betera

НФЛ

Глава Amazon обозначил намерение купить «Коммандерс». В прессе сомневаются, что Снайдер продаст клуб

Всё это был лишь развод, чтобы набрать классы?

Глава Amazon Джефф Безос нанял инвестиционную фирму Allen & Company, чтобы оценить риски и перспективы приобретения «Вашингтон Коммандерс». Та же компания помогала провести продажу «Денвер Бронкос» в прошлом году и «Каролина Пэнтерс» — в 2018-м.

Безос, третий в списке самых богатых людей мира по версии «Форбс» (состояние $119 млрд), пока не делал официального предложения о покупке клуба. Единственный, кто публично подтвердил попытку приобрести клуб НФЛ — Джош Харрис, владеющий также «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Нью-Джерси Девилс».

На следующий день после того, как стало известно о реальном интересе Безоса к сделке, издание New York Post опубликовало материал, в котором выдвинута гипотеза о том, что Дэн Снайдер может вообще не продать клуб. В тексте утверждается, что текущие предложения не удовлетворили Снайдера, рассчитывавшего выручить больше $6 млрд за «Коммандерс», а Безоса он заранее исключил из возможных покупателей из-за личной неприязни.

История с продажей «Коммандерс», как предполагает Pro Football Talk, может быть уловкой для того, чтобы выиграть время и сбавить негативный фон вокруг клуба и его владельца.

Материал по теме: Владельца «Вашингтона» безуспешно топят уже несколько лет. За что все ненавидят Дэна Снайдера?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle