Мобильное приложение Betera

НФЛ

Парди рассказал о болевых ощущениях во время финала НФК

Квотербек «Сан-Франциско» может пропустить до полугода после операции.

Квотербек «Сан-Франциско Фотинайнерс» Брок Парди  в матче против «Филадельфия Иглс» получил травму локтя в первом владении и покинул поле. Когда его дублёр Джош Джонсон получил сотрясение мозга в третьей четверти, Парди пришлось вернуться, несмотря на серьёзные болевые ощущения, о которых квотербек рассказал после матча.

«У меня распухло предплечье возле локтя, было очень больно. Я ощущал множество болевых уколов от локтя вплоть до запястья, с обеих сторон. Просто боль по всей руке», — сказал Парди.

В результате удара пас-рашера «Иглс» Хаасона Реддика Парди порвал боковые связки локтевого сустава в бросковой руке. В случае операции он пропустит 6 месяцев. Парди консультируется с врачами на предмет того, насколько необходима операция, но клуб рекомендует её сделать. Если можно избежать полномасштабной восстанавливающей операции и ограничиться локальной, тогда игрок сможет восстановиться к началу тренировочного лагеря.

«После удара я бросал мяч на бровке, чтобы посмотреть, как оно. Но даже те броски были болезненными. Я не мог бросить ничего дальше 10 или даже пяти ярдов. Вот почему мы бросали только скрины. Это был наш единственный вариант после моего возвращения [на поле]», — добавил Парди.

Материал по теме: San Francisco Chronicle: Парди будет стартовым квотербеком «Фотинайнерс» в сезоне–2023

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle