Фан-зона

Судья убил школьную команду в плей-офф. Засчитал тачдаун, которого и близко не было

Ограбление века.

Наверное, у каждого из тех, кто в детстве занимался командным видом спорта, найдётся история из разряда «… а потом нас засудили».

Парни из школы Седар Гроув в штате Джорджия будут рассказывать такую историю ещё своим внукам. Потому что случай действительно вопиющий.

Седар Гроув играл матч плей-офф против школы Сэнди Крик. Седар Гроув вёл в счёте 17–14 за минуту до конца четвёртой четверти. Соперник дошёл до их зачётки, но не смог занести тачдаун с двух попыток. А в ситуации 3-и-гол произошло вот что:

ТАЧДАУН?! Серьёзно?! Каким кротом нужно быть, чтобы увидеть здесь тачдаун? Да даже чуваку из «Фантастической четвёрки», который может вытягивать руки далеко вперёд, пришлось бы здесь постараться.

Нет, я понимаю, что на таком уровне судьи наверняка скорее работают за «спасибо», чем за реальные деньги, но ты же несёшь ответственность за эмоции десятков людей. Мы прекрасно знаем, как выглядит судейство на любительском уровне — не так.

Сэнди Крик вышел в следующий раунд, выиграв матч. Как же я сочувствую проигравшим парням!

Материал по теме: Школьник из Флориды побил рекорд Хенри. При этом играет по сути одной рукой