Роджерс недоволен плейколлингом. Даже нарычал на тренера на бровке

Типичный Аарон.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости

Квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» Аарон Роджерс вышел с поля в конце четвёртой четверти матча с «Далласом» и явно был чем-то сильно расстроен.

За 1:38 до конца основного времени матча «Пэкерс» владели мячом, счёт к тому времени был равным — 28–28. После двух выносов и неточного паса «Пэкерс» пробили пант со своей 42-ярдовой линии в ситуации 4–и–1 за 22 секунды до финального свистка. Роджерс вышел на бровку и дал волю эмоциям, обращаясь к главному тренеру Мэтту Лафлёру. Операторы поймали этот момент.

Этот эпизод Роджерс обсудил на послематчевой пресс-конференции. Когда квотербека спросили, чем он был расстроен, он ответил прямо.

«Да буквально каждой назначенной комбинацией. Мы были в 30 ярдах от победы в основное время матча», — заявил Роджерс.

Лафлёра также спросили о концовке четвёртой четверти, и он взял ответственность на себя.

«Нерешительность», — сказал специалист на вопрос о консервативном плейколлинге.

«Когда мы попадаем в такие ситуации, то частенько предоставляем Аарону свободу и возможность самому вести шоу. Сегодня он хорошо с этим справлялся. Задним умом все крепки. Моя ошибка», — добавил Лафлёр.

«Грин-Бэй» возвращается в борьбу за место в плей-офф.