Мобильное приложение Betera

НФЛ

Курт Уорнер считает, что Брэди и Роджерсу пора на покой. Он знает, каково им

Уорнер тоже был легендой и закончил в 38 лет.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Квотербек Зала славы Курт Уорнер предположил, что, возможно, Тому Брэди и Аарону Роджерсу пора повесить бутсы на гвоздь.

«Оба выглядят измотанными. Совершенно нормально, если они скажут: «Знаете, что? Всё не так, как было раньше. Может, со мной уже что-то не так, или просто стало слишком сложно заставлять всех придерживаться высокой планки. Возможно, пора уйти на покой», — сказал Уорнер.

Уорнер отыграл в НФЛ 12 сезонов и завершил карьеру в январе 2010 года в возрасте 38 лет. По его словам, профессиональным футболистом быть непросто, но смысл в том, чтобы найти золотую середину и не позволять высоким ожиданиям извне лишать тебя других важных вещей в жизни.

«В последние пару лет я работал всё больше и больше, потому что от меня многого ждали, или же мне приходилось больше выкладываться, чтобы мы побеждали. Это отнимало всё больше моего времени, всё больше времени на семью, и даже когда я физически был рядом с родными, мыслями я был где-то ещё. Из всего этого и сложилось решение [завершить карьеру], но это было сложно», — отметил Уорнер.

45-летний Брэди впервые за 20 лет идёт с отрицательным балансом побед и поражений. Столь же неудовлетворительный текущий результат и у команды Роджерса, которому в декабре исполнится 39 лет.

Embed from Getty Images

Уорнер заявил, что раньше постоянно читал заголовки газет о себе, но его жизнь улучшилась, когда он перестал волноваться о том, как его воспринимают другие люди. Он также добавил, что завершение карьеры не должно восприниматься как конец света.

«Это не поражение. Не так, что ты как будто говоришь, что больше не можешь. Просто порой это перевешивает само удовольствие от игры, и мне кажется, именно это и происходит сейчас с обоими. Я им сочувствую», — заключил Уорнер.

Материал по теме: Сын Курта Уорнера провёл первый матч в старте за «Темпл». Он тоже квотербек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle