Рэмзи раскритиковал нападение своей команды. Оно не смогло нормально провести последний драйв

Внутри «Рэмс» назревают конфликты.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

Джейлен Рэмзи устал от никчёмности нападения своей команды.

Звёздный корнербек раскритиковал выступление нападения во время заключительного драйва в матче, который «Лос-Анджелес Рэмс» проиграли «Тампе» в минувшее воскресенье. После того, как защита «Рэмс» отстояла четыре попытки, казалось, что для неё матч закончен, поскольку нападение команды получило мяч за 1:52 до конца игры.

Увы, нападение покинуло поле уже после трёх попыток.

А дальше Том Брэди провёл 60-ярдовый результативный драйв за 35 секунд.

Прием К. Оттон – 5 приемов, 68 ярдов, 1 ТД К. Кап – 8 приемов, 127 ярдов, 1 ТД

«Защита не должна была возвращаться на поле. Нам нужны люди, которые могут решить вопрос. Не должно быть такого, чтобы мы выходили на бровку, остановив нападение соперника, а тренеры нам говорят: «Нужно, чтобы вы сделали это ещё раз. Нужно, чтобы вы повторили». Какого хера? Мы только что остановили их на четырёх попытках, до конца матча осталась минута с копейками без таймаутов», — высказался Рэмзи.

Запад НФК

#КомандаВП%ОЗОПРазницаСерия
11340.765450277173W10
2980.5294074016W2
35120.294307384-77L2
44130.235340449-109L7

Материал по теме: «Рэмс» вручили чемпионский перстень рок-гитаристке Ните Штраусс. Она страстная фанатка команды