В НФЛ зафиксировано рекордное количество близких по счёту концовок матчей

Сезон интриг!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Мы прожили четыре недели увлекательнейшего футбола. Более увлекательного, чем когда-либо.

В 50 из 64 матчей нынешнего сезона разница в счёте между командами в четвёртой четверти составляла одно владение. Это рекордное число за первый месяц регулярного сезона.

Во всех матчах четвёртого тура, кроме матча «Чифс» — «Бакканирс», счёт в заключительной четверти держался в пределах одного владения.

Минувшей ночью был установлен абсолютный рекорд, поскольку в четвёртой четверти матча в Сан-Франциско разница в счёте также составляла менее 9 очков (перед последней 15-минуткой счёт был 14–9). Таким образом, 15 из 16 матчей тура сохраняли интригу до самого конца.

Лишь одна команда без поражений. Ни одной команды с четырьмя поражениями. Каждый может победить каждого. Абсолютное счастье для болельщика.

Материал по теме: Кто исполнит роль прошлогодних «Бенгалс» в этом сезоне? На старте видны три кандидата