Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роджерс сказал, что назначал розыгрыши для своего дублёра, когда тот бросил 6 тачдаунов. Флинн остроумно ответил

Мэтт Флинн не захотел делиться славой.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Аарон Роджерс стал одним из величайших квотербеков своего поколения во многом благодаря игровому интеллекту. При нём нападение «Грин-Бэй Пэкерс» чаще всего работает исправно как часы. Оказывается, Роджерс воспринимает себя как координатора нападения. Впрочем, на этот счёт есть разные мнения.

В последнем выпуске шоу Пэта Макафи Роджерс хвастался своим навыком координирования нападения и заявил, что именно он назначал розыгрыши для своего дублёра Мэтта Флинна в матче 17-го тура в сезоне–2011. «Пэкерс» тогда дали Роджерсу отдых в конце регулярки, завершившейся с результатом 15–1. Место в стартовом составе на игру с «Детройтом» получил Флинн, а Роджерс направлял его с бровки.

«Я могу назначать розыгрыши для другого квотербека, и я так уже делал. 2011 год, 17-я неделя. Я много розыгрышей тогда назначил. Вряд ли это для кого-то новости. По-моему, об этом писали, что я приложил руку ко многим из розыгрышей. Много мне стараться не пришлось, Мэтт в том матче отжигал», — сказал Роджерс.

https://www.youtube.com/watch?v=IgPouZ7dk5s

Флинн не просто «отжигал», он установил рекорд «Грин-Бэй» по числу пасовых ярдов (480) и тачдаунов (6) за один матч. «Пэкерс» победили соперника со счётом 45–41. Впрочем, бывший одноклубник Роджерса в соцсетях высказал альтернативную точку зрения.

«Мне пришлось устно переназначать практически каждый из [розыгрышей]», — написал Флинн.

Выступление Флинна, выбранного в седьмом раунде драфта–2008, позволило ему подписать трёхлетний контракт с «Сиэтл Сихокс» на $19.5 миллиона. Однако Флинн проиграл конкуренцию малоизвестному разыгрывающему Расселу Уилсону, после чего долго скитался по лиге, пока в 2013 году не вернулся в «Пэкерс». Он провёл ещё два сезона в качестве дублёра Роджерса и выходил в старте в четырёх матчах, когда тот был травмирован.

Материал по теме: Роджерс признался, что сыграл матч в НФЛ употребив перкоцет. Похоже, мы знаем, какой именно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle