Роджерс выиграл $25 тысяч у Чарльза Баркли. Всё решилось на поле для гольфа

Если бы Баркли выиграл, квотербек «Пэкерс» отрезал бы свой хвост (или нет).

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Аарон Роджерс заглянул на турнир по гольфу среди знаменитостей в районе озера Тахо. Соревнования ему выиграть не удалось, зато квотербек «Пэкерс» выиграл приличную сумму денег благодаря спору с легендой НБА Чарльзом Баркли.

Баркли активно издевался над хвостиком на голове Роджерса еще по ходу его товарищеского матча против Патрика Махоумса и Джоша Аллена в компании Тома Брэди.

Позднее Роджерс пообещал, что позволит Баркли отрезать свой пучок волос, если тот обойдет его на турнире по гольфу. Баркли в ответ заявил, что пожертвует 25 тысяч долларов в благотворительную организацию по выбору Роджерса в случае своего поражения.

Баркли не стоило делать ставку на свои навыки как гольфиста. На турнире в Тахо Роджерс занял 9-е место, набрав 50 очков. Баркли стал 74-м с результатом −25. Другими словами, Баркли уступил Роджерсу 75 очков.

Вряд ли Роджерс когда-либо еще мог заработать 25 тысяч так легко. Деньги в карман он не положит, но вот организация из его родного города Чико в Калифорнии, куда он попросил перенаправить средства, будет благодарна.

К слову, победителем турнира оказался бывший квотербек «Далласа» и аналитик CBS Sports Тони Ромо. Он обошел Роджерса на 12 очков.