Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Вы будете такими же мягкими?» Однажды Беличик перед игрой прислал защитникам зефирки

Классическая история про самого сурового тренера НФЛ.

Mass Live Mass Live Оригинал новости
FOXBORO, MA - NOVEMBER 8: Bill Belichick watches the action before a game with the Washington Redskins at Gillette Stadium on November 8, 2015 in Foxboro, Massachusetts. (Photo by Jim Rogash/Getty Images)

Билл Беличик заслужил репутацию сурового и хладнокровного тренера. Но он также обладает чувством юмора, которым пользуется, чтобы подбодрить игроков.

Порой в ход идёт реквизит. Например, маршмэллоу.

Бывший сейфти «Нью-Ингленд Пэтриотс» Дарон Хэрмон недавно рассказал историю о том, как Беличик пытался подбодрить их вместе с Логаном Райаном и Девином Маккорти в предсезонке–2016.

«Он шутник. Бывают дни, когда он любит пошутить. Никогда не забуду, как перед третьей предсезонной игрой он принёс целый кувшин зефирок. Он передал его в комнату ди-беков и попросил вручить нам с Девом и Логом. Типа «вы будете такими же мягкими или начнёте нормально играть?» По-моему, мы тогда все втроём только восстановились от травм», — сказал Хэрмон.

Похоже, что мотивационный трюк сработал.

«И он всё повторял «мягкие, мягкие, мягкие». Я вам гарантирую, в той предсезонной игре мы втроём сделали по перехвату каждый. Заходим в раздевалку в перерыве, и он говорит: «Ну, похоже, что вас, засранцы, мягкими не назовёшь», — добавил экс-игрок «Пэтриотс».

Хэрмон не соврал — они с Маккорти и Райаном действительно сделали по перехвату в первой половине игры против «Каролины» 26 августа 2016 года. Что любопытно, два перехвата бросил будущий квотербек «Нью-Ингленда» Кэм Ньютон.

Материал по теме: «Смешно, как под дулом пистолета». Игроки рассказывают о чувстве юмора Беличика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle