Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ресивер «Иглс» продолжает отжигать. Выиграл три забега за одну неделю

Бриллиант из Бриллиантовой лиги.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Принимающий «Филадельфии» Девон Аллен выиграл три забега на 110 метров с барьерами за минувшую неделю. В субботу он финишировал первым с временем 13.16 секунды на этапе Бриллиантовой лиги в Париже.

В четверг Аллен был первым со временем 13.22 секунды, а в позапрошлое воскресенье и вовсе установил третье время в истории 110-метровых забегов с барьерами — 12.84 секунды.

27-летний игрок, принявший неожиданное решение вернуться в футбол в это межсезонье (последний раз он играл за «Орегон Дакс» в 2016-м), подписал контракт с «Иглс» после убедительного выступления на открытой тренировке университета Орегона.

Впереди у Аллена плотный график: на этой неделе чемпионат США, в середине июля чемпионат мира по лёгкой атлетике, а затем и открытие тренировочного лагеря «Иглс». Впрочем, сам игрок готов серьёзно заниматься обоими видами спорта.

«Все говорят, будто я ухожу [из лёгкой атлетики]. Но это не так. Во время футбольного сезона я буду играть в футбол. А в феврале, как только мы выиграем Супербоул, я вернусь и на трек и буду готовиться к крупным турнирам по лёгкой атлетике», — заверил Аллен.

Материал по теме: 10 олимпийцев в Токио, которые раньше занимались американским футболом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle