Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди без шлема гонял по Нью-Йорку на велике. Болельщики в шоке

Следи за собой, будь осторожен.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Жители Нью-Йорка в прошедшие выходные могли подумать, что им привиделось нечто странное. А именно – Том Брэди на велопрогулке по городу. Это не выдумка и не галлюцинация.

Квотербек «Тампы» действительно решил провести утро в Нью-Йорке, взяв напрокат велосипед и отправившись на прогулку по городу. (Не забыв предварительно прорекламировать собственный бренд одежды). Брэди озаглавил видео «Самое лучшее утро».

Очевидно, не все болельщики с этим согласились. Некоторые обратили внимание на одну деталь: квотербек ездил на велосипеде без какой-либо защиты, в том числе – без шлема на голове. Закон он при этом не нарушил, так как попросту нет такого требования, обязывающего взрослого человека в Нью-Йорке ездить на велосипеде в шлеме.

Но болельщики все равно были возмущены. Во-первых, тем, что Брэди необоснованно рискует, во-вторых, тем, какой пример он подает молодому поколению. Подписчики не забыли и о заключенном недавно контракте с Fox на кругленькую сумму. Вот только некоторые комментарии к твиту Брэди.

«Классно гонять по улицам без шлема, осторожнее».

«Уверен, что твой новый контракт с вещательной компанией обязывает надевать шлем, когда пользуешься двухколесным девайсом».

«Томми, надень шлем, братан! Ты же не выходишь без него на футбольное поле?»

«Без шлема… Фанаты «Бакс» вздрогнули».

«На тебя дети смотрят, надень шлем».

«Ужасный пример для наших детей».

«Том, где твой шлем? Будь примером для детей и защити себя от возможного падения или аварии».

Брэди не первый раз заставляет фанатов вздрагивать. В 2015 году болельщики «Патриотов» были возмущены тем, что квотербек в межсезонье нырял со скалы в Коста-Рике. Год спустя Брэди поднял панику, когда в Монтане спустился на горных лыжах по склону с двойной черной маркировкой (самый опасный вид склонов, который в США еще именуют widowmaker – рождающий вдов — Прим. ред.).

Квотербек, конечно, с удовольствием надевает (и пока не намерен снимать) другой шлем, но на велосипедной прогулке мог бы быть и поосторожнее.

Читайте также: Брэди проведет матч регулярки НФЛ в четвертой стране. Может побить рекорд по ярдам за пределами США

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle