Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дериус Леонард разлюбил футбол в прошлом сезоне. Теперь отдохнул и снова рвется в бой

Мораль просела из-за травмы и коронавируса.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Сезон-2021 закончился для «Кольтс» настолько болезненным поражением, что некоторые игроки даже начали задаваться вопросами о своих перспективах в футболе.

Лайнбекер Дериус Леонард признался, что в концовке сезона играл с травмой лодыжки и не мог демонстрировать свой максимум, из-за чего испытывал психологические проблемы.

«В нашей профессии иногда кажется, что личной жизнью заниматься некогда, только мысли о футболе. Когда тебе начинается казаться, что футбольная жизнь становится приоритетней личной, то это бьет по психологии. Я разлюбил футбол, он не приносил мне удовольствия», — заявил Леонард.

По словам защитника, он угодил в эмоциональную яму в ходе борьбы с коронавирусом в сезоне-2021 и постоянных переживаний за родных и близких. После поражения от «Джексонвиля» на 18-й неделе регулярного сезона Леонард на два месяца прекратил общение с некогда любимой игрой.

«Лодыжка на месте, с ней все в порядке и без операции. Ощущения сейчас гораздо лучше ,чем в конце сезона. Я достаточно отдыхал и работал над ее укреплением. Могу сказать, что вхожу в сезон в лучшем состоянии, чем год назад», — признался лайнбекер «Индианаполиса».

Читайте также: Лига отказалась от урегулирования дел с Брайаном Флоресом. Считает обвинения несостоятельными

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle