Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец «Рейдерс» верит в Каперника. Говорит, что был бы не против видеть его в команде

Призрак активиста-коленопреклонителя все еще витает над НФЛ.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Владельцы команд НФЛ редко говорят о Колине Капернике. Это не удивительно — именно владельцев сам экс-квотербек обвинял в сговоре с целью недопуска его к возвращению в лигу.

Но мнения, как оказывается, разнятся даже среди владельцев. В защиту бывшего распасовщика «Сан-Франциско» высказался владелец «Рейдерс» Марк Дэвис.

«Я верю в Колина Каперника. Он заслуживает свой шанс быть квотербеком в НФЛ. Я придерживаюсь этого мнения. Если наши тренеры или генеральный менеджер захотят его привлечь в нашу команду, то я приму его с распростертыми объятиями.

Думаю, Колин остался не понят с человеческой точки зрения. Я и сам не понимал, зачем он вставал на колено. Со временем я больше об этом узнал», — заявил Дэвис.

С одной стороны, слова Дэвиса звучат искренне и вполне приветливо. С другой стороны, в составе «Рейдерс» находятся Гаррет Гилберт и Ник Малленс. И Дэвис, если бы захотел, мог бы поспособствовать тому, чтобы Каперника пригласили в лагерь «Рейдерс» для борьбы за место запасного распасовщика. Но Дэвис этого не делает. Маловероятно, что мы увидим опального разыгрывающего хотя бы в предсезонке НФЛ. А раз так, то и слова Дэвиса ничего не изменят.

Читайте также: «Не думаю, что учить новичка – моя работа». Теннехилл не горит желанием помогать Малику Уиллису

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle