Мобильное приложение Betera

НФЛ

Говорят, «Рейдерс» обсуждали обмен Уоллера. Карр высмеял эти слухи

Нет дыма без огня?

NFL.com NFL.com Оригинал новости
OAKLAND, CALIFORNIA - DECEMBER 15: Derek Carr #4 of the Oakland Raiders celebrates a first down with Darren Waller #83 during the second half against the Jacksonville Jaguars at RingCentral Coliseum on December 15, 2019 in Oakland, California. (Photo by Daniel Shirey/Getty Images)

Ходят слухи, что межсезонье все еще может удивить нас крупной сделкой с участием звездного игрока. Правда, его одноклубник считает, что эта информация не имеет под собой оснований.

Еще в начале апреля сообщалось, что «Рейдерс» и «Пэкерс» обсуждали включение неназванного игрока в сделку по переходу ресивера Даванте Адамса. Теперь стало известно, что этим игроком, возможно, был тайт-энд Даррен Уоллер. Выяснилось, что Уоллера не включили в сделку, поскольку правила НФЛ запрещают отдавать в обмен на игроков, находящихся под франчайз-тегом (в данном случае, на Адамса), какого-либо другого игрока (можно включить в обмен только драфт-пики).

На слухи о том, что Уоллер был близок к смене команды, отреагировал квотербек «Рейдерс» Дерек Карр.

«Лол, без шансов» — написал Карр в соцсетях.

Карра можно понять — осенью ему предстоит рубиться за место под солнцем в дивизионе АФК Запад. Обмен Уоллера — слишком серьезная потеря для «Рейдерс», без него претендовать на нечто серьезное будет в разы сложнее.

С другой стороны, у Уоллера по контракту с «Лас-Вегасом» осталось два сезона, а зарабатывает он $7,5 млн. Это всего лишь 16-й показатель в лиге, так что Уоллер однозначно заслуживает повышения. Вопрос в том, есть ли у «Рейдерс» желание и возможность повысить ему зарплату или же клуб предпочтет расстаться с футболистом и получить за него активы взамен. Сделать это перед драфтом или прямо во время него было бы весьма уместно. Даже если Карр окажется расстроен.

Читайте также: «Джетс» заинтересованы в Дибо Сэмюеле. Что попросит «Сан-Франциско»?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle