Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди опубликовал странный твит. Упомянул Роджерса, Аллена и Махоумса

В соцсетях строят разные теории.

Fansided Fansided Оригинал новости

Всякий раз, когда Том Брэди публикует что-то в соцсетях, болельщики начинают это обсуждать. Сначала великий квотербек объявил о завершении карьеры, но не успели болельщики как следует погоревать, как он объявил о своем возвращении в футбол и в «Тампу».

Теперь, когда страсти по возвращению чуть поутихли, Брэди публикует в твиттере загадочное сообщение, заставляющее всех ломать головы: что на этот раз GOAT хотел сказать?

В воскресенье в твиттере Брэди появилась запись. Ни одного слова. Смайлик с глазками и рядом отмечены @AaronRodgers12 @JoshAllen @PatrickMahomes. И все.

Что бы это все значило? Некий сигнал трем упомянутым квотербекам? Сообщение, что Брэди всерьез нацелен на Супербоул и вовсю готовится к предстоящему сезону? Брэди по-прежнему играет на нереальном уровне, хоть ему и стукнет скоро 45 – и Роджерсу, Аллену и Махоумсу это отлично известно. Аллена и «Биллс» видят в числе фаворитов на победу в предстоящем Супербоуле, но нельзя упускать из виду также и «Пэкерс» с Роджерсом, и «Чифс» с Махоумсом. Может быть, речь об этом?

Так что же он все-таки хочет сказать? Не узнаем до тех пор, пока сам Том не разъяснит. Остается продолжать гадать и строить теории.

Читайте также: Британец купил карточки Тома Брэди за $6 в 2000 году. Теперь это его ценные бумаги на чёрный день

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle