Мобильное приложение Betera

НФЛ

Педерсон намерен не брать в расчет дебютный сезон Лоуренса. Будет воспринимать его как новичка

Тревор считает, что позитив был даже при Майере.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости
JACKSONVILLE, FLORIDA - JANUARY 09: Trevor Lawrence #16 of the Jacksonville Jaguars speaks to the media after a win over the Indianapolis Colts at TIAA Bank Field on January 09, 2022 in Jacksonville, Florida. (Photo by Sam Greenwood/Getty Images)

Тревор Лоуренс, считай, начнет свою профессиональную карьеру заново в сезоне-2023. Выбранный под первым номером на драфте-2021 квотербек провел ужасный сезон под началом Урбана Майера и теперь готовится к перезагрузке с приходом в клуб Дага Педерсона.

Педерсон уже сказал, что будет воспринимать сезон-2022 как дебютный для Лоуренса. Но сам распасовщик считает, что кое-что полезное в 2021-м для него все же было.

«Я бы не сказал, что прямо все начинается заново. Хотя очень на это похоже. Остались несколько прежних тренеров. Но с точки зрения энергетики все совершенно иначе. Важно понимать, что можно извлечь из прошлого сезона. Нет смысла думать о плохом, но можно, например, убедиться, что прошлые ошибки больше не повторятся. Я благодарен за то, что узнал в прошлом сезоне. Я не хочу говорить, что мы начинаем заново. Я хочу сохранить прошлый сезон за пазухой», — заявил Лоуренс.

Лоуренс в сезоне-2021 набрал 3641 ярд пасом при 12 тачдаунах и 17 перехватах. По большинству продвинутых показателей он находится в конце третьего десятка. Педерсон сам играл в НФЛ на позиции квотербека, так что у него должны быть идеи насчет того, как выжать максимум из Лоуренса.

«Это важно, когда ты знаешь, что тренер был на твоем месте. Плюс, он добился успеха как главный тренер, выиграл Супербоул с „Иглс“. Посмотрим, как он все устроит в команде. Думаю, он справляется со всеми ситуациями максимально эффективно. Это придает уверенности всем игрокам», — отметил Лоуренс.

Читайте также: Беличику — 70 лет. Слишком рано говорить о его прошлом, у него всё ещё впереди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle