Мобильное приложение Betera

Мир

ЮСФЛ представила расписание дебютного сезона. Старт — 16 апреля, финал в июле

Скоро весенний футбол.

XFL Newshub XFL Newshub Оригинал новости

ЮСФЛ представила расписание дебютного сезона. Регулярный чемпионат будет состоять из 10 недель – 8 команд, разделенных на два дивизиона, дважды сыграют против конкурентов по дивизиону и один раз – против соперников из другого дивизиона.

Первая неделя регулярного сезона стартует 16 апреля с матча между «Нью-Джерси Дженералс» и «Бирмингем Сталлионс». Эту встречу покажут одновременно на Fox и NBC. Две конкурирующие телесети не транслировали одно и то же событие с дебютного Супербоула, который прошел в январе 1967-го и был показан на NBC и CBS.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от United States Football League (@theusfl)

Все встречи дебютного сезона ЮСФЛ пройдут на одной арене в Бирмингеме, штат Алабама. В связи с проведением матчей на одном стадионе ЮСФЛ будет продавать некоторые билеты в виде абонементов на целый день, в рамках которого можно будет посмотреть несколько игр подряд.

Завершится регулярка ЮСФЛ 18-19 июня. В плей-офф выйдут по две команды от дивизиона, которые поспорят за место в финале. Полуфиналы ЮСФЛ пройдут 25 июня, первый в истории финал – 3 июля. Все три матча плей-офф пройдут на поле Зала славы в Кантоне.

Читайте также: В ЮСФЛ будут свои правила. Обещают ставку на видеоповторы и лазеры вместо цепочки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle