«Бенгалс» недовольны тем, что их кикер смотрел хафтайм-шоу в перерыве Супербоула

Ну да, давайте обвиним единственного парня, который не ошибался в плей-офф.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
CINCINNATI, OHIO - JANUARY 15: Licker Evan McPherson #2 of the Cincinnati Bengals celebrates the Bengals 26-19 win over the Las Vegas Raiders during the AFC Wild Card playoff game at Paul Brown Stadium on January 15, 2022 in Cincinnati, Ohio. (Photo by Andy Lyons/Getty Images)

Кикер «Бенгалс» Эван Макфирсон нечасто ошибался в сезоне-2021. Он реализовал 28 из 33 филд-голов и 46 из 48 одноочковых реализаций.

В плей-офф Макфирсон действовал и вовсе безупречно — он реализовал 14 филд-голов подряд и повторил рекорд Адама Винатьери по числу филд-голов за один розыгрыш плей-офф. На пути к Супербоулу Макфирсон дважды подряд реализовал победные филд-голы.

Но есть информация, что в «Бенгалс» расстроились тому, что их кикер решил посмотреть музкальное шоу в перерыве Супербоула вместо того, чтобы побыть в раздевалке вместе с одноклубниками.

«Это больная для нас тема. Это очень больная тема», — заявил координатор спецкоманд «Цинциннати» Дэррин Сммонс.

Выступление Доктора Дре, Эминема и Снуп Догга также наблюдал вживую лонг-снэппер Кларк Харрис, но он скрылся от внимания журналистов.

«Бенгалс» могут сколько угодно обижаться на Макфирсона, но он не дал ни одного повода для критику в плей-офф. В общей сложности он реализовал 42 филд-гола за сезон и побил рекорд клуба, установленный Майком Ньюджентом в 2011-м (34).