приложение betera для андроид

НФЛ

В среднем почти $9 тыс. На вторичном рынке билеты на Супербоул бьют все рекорды

В Калифорнии желаюших потратиться сильно больше, чем в Огайо.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

Болельщикам, которые собираются на Супербоул, но еще не приобрели билеты, следует приготовиться к серьезным затратам. По данным ресурса StubHub, сейчас средняя цена билета составляет $8869. Она держится уже четыре дня и является самой высокой на вторичном рынке за всю 56-летнюю историю Супербоулов.

Самое большое число покупателей билетов (27%) – из Калифорнии, из Огайо – 11%.

По состоянию на 9 февраля доступными оставались около 2300 билетов. Начальная цена на вторичном рынке 7 февраля составляла $5735, во вторник она упала до $5050.

Традиционно билеты на Супербоул дешевеют сразу после чемпионатов конференций, а в последние дни перед матчем их покупать дешевле всего. Сообщается, что за последнюю неделю средняя цена билетов на вторичном рынке упала на 13%.

В то же время за люкс на компанию из 24 человек придется заплатить более $906 тыс.

Читайте также: Три друга-болельщика были на каждом Супербоуле. Но постепенно заканчивают с поездками

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии для сайта Cackle