Мобильное приложение Betera

НФЛ

Три друга-болельщика были на каждом Супербоуле. Но постепенно заканчивают с поездками

Культовые деды!

New York Post New York Post Оригинал новости

Три товарища, посетившие вместе каждый без исключения Супербоул, надеются как следует отметить поездку в этом году. Возможно, она станет последним их совместным приключением.

Компании, в которой каждому за 80, можно только позавидовать. Еще пятьдесят пять лет назад примерно в 11 км от «СоФай Стэдиум» они впервые посетили главную игру года. С тех пор ежегодно они заявлялись на Супербоул. Но вот будущие поездки под вопросом.

Самый старший – 85-летний Дон Крисман из Мэна – уже сказал, что это его последний матч. 82-летний Грегори Итон из Мичигана не прочь продолжать, но там есть вопросы по здоровью. Склоняется к «завершению карьеры» и 80-летний Том Хеншел, но позже – после Супербоула 2026 года.

«Несколько лет у меня еще впереди. Постараюсь добить до 60. Но старость неуклонно настигает всех нас», — говорит Хеншел.

Дон и Том впервые пересеклись на Супербоуле-1983. С Грегори они познакомились уже в середине 2010-х, пополнив свой уютный клуб тех-кто-был-на-каждом-Супербоуле.

В этом году для них особый случай – за игрой они будут наблюдать вместе, как обычно. В прошлом году в Тампе – из-за пандемии – пришлось занимать разные ряды. Ну, и на трибунах в 2021-м было всего 22 тысячи зрителей. Не то что сейчас – ожидается аншлаг.

Итон будет болеть за «Рэмс», потому что там выступает Мэттью Стэффорд, квотербек его любимых «Лайонс», получивший наконец-то шанс на трофей. На билет старичок потратил около $2500, и это почти в 400 раз больше, чем стоили самые дешевые проходки в 1967 году.

Крисман болеет за «Пэтриотс» и он считает, что больше ездить на Супербоул не будет:

«Ну, если только не случится какого-нибудь чуда имени Мака Джонса через год».

В четверг друзья планируют встретиться в Лос-Анджелесе. Это будет как всегда незабываемо.

Читайте также: 86-летний болельщик дождался выхода «Цинциннати» в Супербоул. Расплакался на радостях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle