Мобильное приложение Betera

НФЛ

Палмер считает, что Бурроу задумается, стоит ли ему оставаться в «Бенгалс»

Неожиданное мнение.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости
MIAMI, FLORIDA - JANUARY 29: Former NFL player Carson Palmer speaks onstage during day one with SiriusXM at Super Bowl LIV on January 29, 2020 in Miami, Florida. (Photo by Cindy Ord/Getty Images for SiriusXM)

Карсон Палмер восемь лет выступал за «Бенгалс» и считался франчайз-квотербеком. При этом он считает, что Джо Бурроу не обязательно останется таковым в долгосрочной перспективе.

По мнению Палмера, Бурроу еще подумает, прежде чем подписывать второй (и первый по-настоящему большой) контракт с «Цинциннати». Даже если команда завтра обыграет «Рэмс» в Супербоуле.

«Считаю, после этой игры Джо – вне зависимости от результата – прикинет: «Буду ли я продлевать контракт с этой командой?» Хотят ли там продолжать выстраивать состав для еще одного Супербоула на новый сезон? И работать в этом направлении год за годом? Как они планируют решать вопросы с потолком зарплат, чтобы позволить себе не только Бурроу, но и Джамара Чейза или Ти Хиггинса? Какие мысли насчет линии нападения, пропустившей 54 сэка в этом сезоне? Джон думает не только об этом одном Супербоуле. Он думает о семи», — уверен Карсон.

Прав ли Палмер? Ну, наверняка Бурроу, как и любой другой квотербек, не прочь стабильной борьбы за титулы. Но разве не в этом же состоит цель «Цинци»? И не лучше ли придержать коней тигров и все-таки дождаться исхода Супербоула?

Также не стоит забывать, что сам Карсон не лучшим образом уехал из Цинциннати. Он угрожал завершить карьеру, требовал обмена (и сумел-таки выбить трейд в «Рейдерс» по ходу сезона-2011). Скорее всего, у него до сих пор есть претензии к менеджменту «Бенгалс».

Контракт новичка у Бурроу действует минимум до сезона-2023 включительно, далее наверняка будет задействована опция пятого года. Так что до пролонгации есть время все как следует осмыслить и все еще может сто раз измениться.

Читайте также: У «Бенгалс» были проблемы с о-лайном. А впереди встреча с Миллером и Дональдом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle