Мобильное приложение Betera

НФЛ

Агенты грозятся бойкотировать съезд скаутов. Не нравятся жесткие ограничения

Пойдет ли НФЛ на уступки?

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Агенты, представляющие интересы более 150 игроков, планирующих участвовать в драфте-2022, намерены организовать бойкот ряда мероприятий на съезде скаутов в Индианаполисе, если не будут пересмотрены правила «ковидного пузыря». Под мероприятиями подразумеваются тестирования, работа на поле и интервью с футболистами.

Напомним, в прошлом году съезд скаутов не состоялся из-за пандемии. Сейчас «комбайн» возвращается, но с определенными ограничениями, которые лига обнародовала в выходные. В ответ возможен бойкот мероприятия некоторыми игроками.

По словам инсайдера NFL Media Иэна Рапопорта, основным камнем преткновения является лишение игроков доступа к стаффу тренеров и инструкторов. Если НФЛ не ослабит ограничения, многие топ-игроки на съезде скаутов пройдут медицинское обследование и всё.

Инсайдер CBS Sports NFL Джонатан Джонс ранее на этой неделе написал о влиянии памятки НФЛ на съезд скаутов. Ограничения могут привести к тому, что игроки пропустят выполнение упражнения жим лежа. Позже журналист добавил, что теперь не исключен и вариант с полным пропуском мероприятия игроками.

Читайте также: С каким капиталом клубы НФЛ встречают межсезонье? Составляем рейтинг для всех команд

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle