Спросите фанатов «Пэкерс», каково это. В твиттере хейтят Майка Маккарти

Завалил игру плей-офф.

FanSided FanSided Оригинал новости

«Даллас Каубойс» в плей-офф выступили хуже ожидаемого, и это совсем не удивляет людей, которые следят за карьерой их главного тренера Майка Маккарти. Справедливо или нет, но у специалиста есть репутация человека, который плохо проводит матчи на вылет.

Конечно, в его послужном списке есть победа в Супербоуле, но многие относят её (и другие победы в плей-офф) на счёт квотербека Аарона Роджерса.

После того, как «Даллас» уступил «Сан-Франциско», допустив массу ошибок в игре, в твиттере вновь обрушилась волна критики на тренера.

«Авантюрный Маккарти ждал до плей-офф, чтобы превратиться обратно в консерватора, и мне это не нравится».

«Майк Маккарти отстаёт на 16 очков в четвёртой четверти матча плей-офф».

«Маккарти уже не выкарабкается, верно?».

«Майк Маккарти говорит в свои часы Apple: «Мы пытались дважды сыграть фейк-пант, чтобы они сожгли таймаут, затем получили задержку игры и смирились с далёким филд-голом. Высылайте подкрепление».

«Задержка игры после фейк-панта, а затем 51-ярдовый филд-гол, чтобы сократить отставание в счёте с 16 до 13 за 12 минут до конца матча — это прямо «Мона Лиза» Маккарти».

«Фанаты «Далласа» жалуются, что Майк Маккарти сливается в плей-офф.

Фанаты «Пэкерс»: в первый раз?».

«Хотите знать, насколько хорош Аарон Роджерс? Майк Маккарти побеждал в Супербоуле».

«Явление Аарона Роджерса на стадионе AT&T, чтобы вытащить для Майка Маккарти очередную игру плей-офф».

«Этот матч подавали под соусом ностальгии, и они её получили: «Каубойс» не были готовы к воскресному матчу плей-офф в 16:30, а Майк Маккарти вообще ничего не понимал. Вот таким я и помню футбол. Традиции».

«Майк Маккарти выглядит в плей-офф как Майк Маккарти?»

Материал по теме: «Даллас» знатно облажался в решающем розыгрыше игры с «Найнерс». Судьи не виноваты