Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макдэниелс близок к переезду в Лас-Вегас. «Рейдерс» определились с новым главным тренером?

Вместе с ним из Фоксборо может перебраться и топ-менеджер.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости

В четверг Адам Шефтер из ESPN сообщил, что координатор нападения «Пэтриотс» Джош Макдэниелс рассматривается как один из кандидатов на пост главного тренера «Рейдерс». У Макдэниелса запланировано интервью с «Лас-Вегасом» и, как пишет Альберт Брир из MMQB, между клубом и тренером «взаимный интерес».

Ранее потенциальным кандидатом на вакантную должность считался Рик Бисачиа, исполнявший обязанности главного тренера «Рейдерс» после отставки Джона Грудена. Но владелец команды Марк Дэвис намерен изучить все варианты, в том числе и за пределами организации.

Альберт Брир также сообщил, что интерес к Макдэниелсу сохраняется на протяжении пары недель, во время которых «Налетчики» подготовили почву для интервью, побеседовав с коллегами Макдэниелса. Среди них называются директор по персоналу «Пэтриотс» Дейв Зиглер и помощник по персоналу «Беарс» Чемп Келли.

Зиглер и Келли работали в «Бронкос» в бытность там Макдэниелса главным тренером (2009-2010 гг.) Кроме того, Зиглер мог стать генменеджером «Кливленда» в 2020-м, тогда Макдэниелса рассматривали в качестве финалиста на вакантную должность главного тренера. Ранее «Рейдерс» брали интервью у Зиглера на должность генменеджера, так что не исключен вариант, что «Пэтриотс» потеряют сразу двух специалистов.

Если «Рейдерс» остановятся на кандидатуре Макдэниелса, для них это будет означать союз квотербека Дерека Карра с одним из лучших атакующих умов лиги. «Пэриотс» же могут лишиться потенциального преемника Беличика и координатора нападения, работавшего с новичком Маком Джонсом.

Что касается Бисачиа, то если он окажется доступен, в нем заинтересованы «Беарс», как в потенциальном кандидате на пост координатора спецкоманд.

Читайте также: Человек, который поможет перестроить «Пэтриотс». Он снимался в «Законе и порядке» и «Клане Сопрано»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle