Мобильное приложение Betera

НФЛ

Спор на штуку баксов. Стало известно, откуда на поле взялся фанат «Чифс»

Тлетворное влияние Tik Tok.

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Болельщик, выбежавший на поле во время матча дивизионного раунда между «Биллс» и «Чифс» в воскресенье, сделал это, так как заключил пари на $1000 со своим приятелем. Как это часто бывает с глупыми идеями, все оказалось запечатлено на Tik Tok – от пьяного спора до момента, когда к делу подключился Стефон Диггс.

@trentsdreamco

Wouldn’t think he really would …#fyp#kansascitychiefs #cheifskindom

♬ original sound — Trent Lewin

На видео пользователя под ником trentsdreamco показано, как один парень (как раз снимавший видео) подзуживает другого выбежать на поле. Болельщик сначала сомневается, взвешивает все «за» и «против», вариантов-то немного – «быть арестованным и провести ночь в вытрезвителе». Затем парень все же несется к полю. Видео подписано: «Даже не подумал бы, что он действительно сделает это».

Вопрос в том, стоила ли тысяча баксов полученного (или не полученного?) наказания. Болельщика сначала схватил Стефон Диггс, затем охрана. Помимо задержания он может столкнуться с наказанием от «Чифс» в виде отзыва сезонного абонемента или полного запрета на посещение игр в будущем.

Для «Вождей» игра закончилась хорошо. В совершенно безумной концовке они одержали победу. Вот только болельщика команды уже не было на трибунах, и видеть он этого не мог.

Читайте также: «13 секунд» запомнятся фанатам «Биллс» надолго. Но это не самое обидное поражение в истории клуба

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle