Мобильное приложение Betera

НФЛ

В финале конференции сыграют две команды дивизиона НФК Запад. Владелец «Кардс» этому не рад

Соседское бурчание.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

В сезоне-2021 «Аризона Кардиналс» пошли олл-ин и вылетели в уайлд-кард раунде. Уже больше недели «Кардс» отдыхают дома, в то время, как выбившие их из дальнейшей борьбы «Рэмс» готовятся к матчу за первенство в Национальной конференции.

Соперниками «Баранов» станут «Сорок Девятые», также представляющие дивизион НФК Запад. И это никак не может нравиться «Кардиналам». По крайней мере, их владельцу Майклу Бидвиллу точно не нравится.

«Это разочаровало всех и каждого, — говорит Бидвилл. – Игроков, тренеров, наших фанатов, меня самого, как болельщика. У нас большие ожидания. Мы должны играть лучше. В 2021 году мы добились больших успехов. Не хочу умалять их, но мы можем стать лучше и сейчас работаем над этим».

Бидвилл отказался сообщать подробности, но известно, что владелец «Кардс» обсуждал ситуацию с генменеджером Стивом Каймом и главным тренером Клиффом Кингсбери после поражения от «Рэмс». Бидвилл назвал эти обсуждения «продуктивными» и выразил надежду, что они помогут улучшить команду.

Напомним, «Аризона» долгое время оставалась единственной непобежденной командой в лиге и претендовала на победу в дивизионе. Однако в итоге уступила «Рэмс» и титул победителя НФК Запад, и матч уайлд-кард раунда.

В целом старт сезона с результатом 10-2 говорит о том, что у команды все в порядке с составом. Возможно, последовавшие затем проблемы связаны с травмами игроков (Деандре Хопкинс и Джей Джей Уотт отсутствовали значительную часть сезона, ряд игр пропустил и квотербек Кайлер Мюррей).

Разумеется, сезон-2021 уже не исправить, но можно извлечь уроки из ошибок и применить эти уроки в будущем. И, конечно, смотреть игру своих соперников по дивизиону в ближайшие выходные.

«Каждый раз, когда вы видите своих непосредственных конкурентов в плей-офф, это вас беспокоит. Не может не беспокоить», — признается Майкл Бидвилл.

Читайте также: Результативный перехват Мюррея — это весь сезон «Аризоны» в миниатюре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle