Мобильное приложение Betera

НФЛ

Решад Пенни провёл лучший матч за «Сиэтл». Хотя его давно признали бастом

Восстал из мёртвых.

The Ringer The Ringer Оригинал новости

Решад Пенни некоторое время служил хорошим аргументом против того, чтобы выбирать раннинбеков в первом раунде драфта. Конечно, частично его низкую продуктивность можно объяснить травмами — Пенни порвал «кресты» в 2019 году, пропустил несколько матчей из-за травмы колена в 2018-м, а в этом году попал в резерв для травмированных с растяжением подколенного сухожилия. Но знаете что, бегущие часто получают травмы. Даже будучи здоровым Пенни не смог выиграть конкуренцию у Криса Карсона, выбранного в седьмом раунде драфта–2017. Тем временем, другие раннинбеки с драфта–2018 прекрасно себя чувствуют — пробоулера Ника Чабба выбрали на восемь пиков позже Пенни, а ещё у семерых игроков, выбранных позже, больше выносных попыток.

Но теперь у болельщиков «Сиэтла» будет хотя бы одно приятное воспоминание о Пенни. В прошлое воскресенье он лишь во второй раз за четырёхлетнюю карьеру вышел в стартовом составе и отыграл блестяще. Перед воскресным матчем у Пенни в активе было 78 выносных ярдов за сезон. В воскресенье бегущий почти удвоил результат, набрав 137 ярдов с двумя тачдаунами.

Вполне вероятно, что Пенни играет лучше, чем свидетельствует о том его репутация. В воскресенье он лишь в седьмой раз за карьеру получил хотя бы 10 вкладок мяча, и в трёх из таких игр он пробил отметку в 100 ярдов. Возможно, ему уже поздновато пытаться реанимировать свою карьеру в «Сихокс», но он ещё может помочь вашей фэнтези-команде победить в плей-офф.

Самое забавное, что на этом достижения семьи Пенни в воскресенье не закончились! Младший брат Решада — Илайджа — оформил первый тачдаун на приёме за шестилетнюю карьеру в «Джайентс»:

Возможно, «Сихокс» и «Джайентс» стоит почаще давать мяч Пенни. Глядишь, отдачи будет на целый фунт.

Материал по теме: Вкладывать много денег в бегущих рискованно. Но что же с ними делать?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle