Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кардс» потеряли Хопкинса. Но Фицджеральд возвращаться не надумал

Хотя очень помог бы команде.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Ларри Фицджеральд не делал официального заявления об окончании карьеры, но все всё и так понимают. Будущий член Зала славы закончил с футболом, и рабочие шансы его единственной в карьере команды на Супербоул, похоже, не заставят изменить решение.

На днях стало известно, что до конца регулярного сезона и практически на весь январь из строя выбыл принимающий «Аризоны» Деандре Хопкинс, повредивший колено. Вот по идее идеальные условия вновь выйти на поле и побороться за долгожданный перстень, получив приличное количество игрового времени. Но нет.

В подкасте Go! на радио SiriusXM NFL и на официальном сайте «Кардиналс» Фицджеральд опроверг вариант с возвращением.

«В этом плане ничего не изменилось для меня», — сказал Ларри.

Еще перед сезоном 38-летний игрок намекал, что закончил с футболом, но опять же – формального заявления сделано не было. Многие тогда считали, что если «Аризона» наконец-то сможет рассчитывать на трофей и ей нужен будет опытный ресивер, то Фицджеральд может передумать.

Сейчас команда с результатом 10-4 занимает первое место в дивизионе НФК Запад и находится в шаге от того, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф. Там ей долгое время не поможет Хопкинс. Ларри, так что там все-таки?..

Читайте также: «Это как уайлд-кард. Никогда не знаешь, что им понравится». Бывший линейный нападения стал школьным поваром

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle