НФЛ
«Каролина» с Кэмом пока только проигрывает. Но стартовый квотербек по-прежнему Ньютон
Замены случаются уже по ходу матчей.

Возвращение Кэма Ньютона в «Каролину» по ходу сезона — приятная история. Но когда дело касается результатов, приятного остается мало. Ньютон допустил две серьезные ошибки в матче против «Атланты», из-за чего «Пэнтерс» проиграли со счетом 21-29.
Несмотря на замену Ньютона в концовке встречи, главный тренер Мэтт Рул заявил, что Ньютон продолжит оставаться стартовым квотербеком команды.
«Кэм будет выходить в старте. В игре с „Атлантой“ у него кое-что получалось, но были и две потери. Не хотим, чтобы все обернулось катастрофой», — заявил Рул.
Во второй четверти Ньютон бросил перехват, который был возвращен в тачдаун на 66 ярдов. В третьей четверти 32-летний распасовщик допустил фамбл на вкладке бегущему, поскольку центр наступил Кэму на ногу. «Атланта» в ответной атаке вновь занесла тачдаун.
Квотербек реализовал 15 из 23 передач на 178 ярдов. На его счету также 10 попыток выноса на 47 ярдов и один выносной тачдаун.
После возвращения в «Каролину» Ньютон проиграл три матча подряд.
Читайте также: Джо Брэди стал козлом отпущения в «Каролине». Мэтт Рул принёс его в жертву
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Читайте First & Goal в телеграме
Оперативные новости, ссылки на трансляции, живой чат.
@firstandgoal