Мобильное приложение Betera

НФЛ

Риверс заявил, что готов выслушать предложения, если таковые будут. «Сейнтс», ау!

Живет сейчас неподалеку.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

У «Сейнтс» проблемы. Команда потеряла в воскресенье стартового квотербека Джеймиса Уинстона, порвавшего «кресты». Его против «Бакканирс» неплохо подменил Тревор Симиен и помог одержать победу, но пара сезонов в основном составе «Бронкос» четко дала понять: лучше всего Симиен чувствует себя в роли бэкапа.

«Нью-Орлеан» сейчас имеет вполне приличный показатель 5-2 и борется за выход в плей-офф. За центром у них, помимо универсала Тейсома Хилла есть также выбранный в четвертом раунде новичок Иэн Бук. Дедлайн для обменов прошел, и единственным возможным усилением является подписание свободного агента.

Тут самое время вспомнить бы про Филипа Риверса. Как сообщает издание Los Angeles Times, закончивший карьеру квотербек заявил, что «выслушал бы» предложение «Святых», если бы таковое поступило. При этом он уточнил, что пока «диалога не было».

Риверсу удалось навести суету. Во-первых, показательно само желание возобновить карьеру. Во-вторых, он не так давно перевез семью в Алабаму, где Филип работает тренером школьной команды. До Нового Орлеана оттуда всего три часа на машине.

«Нельзя ничего исключать. Хотя шанс минимальный. В первую очередь, интерес должен быть от самой команды. Затем нужно, чтобы семью все устроило. «Сейнтс» отличная команда и, безусловно, претендует на трофей. То, как работал на протяжении последних 15 лет Шон Пейтон там с Дрю Бризом, просто невероятно. Они каждый год конкурентоспособны», — отметил Риверс.

Свой последний сезон в НФЛ Филип закончил в «Кольтс» (68% комплитов, 24 тачдауна, 11 перехватов, 7.7 ярда за попытку передачи) показателем 11-5 в регулярке и поражением в первом раунде плей-офф. Сейчас ему 39 лет, не так уж много по меркам сами знаете кого.

Можно ли найти более подходящий вариант для «Святых»?..

Читайте также: Уинстон выбыл до конца сезона. Но на Бриза не рассчитывайте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle