Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уинстон выбыл до конца сезона. Но на Бриза не рассчитывайте

Дрю исключил вариант с возвращением на поле.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

К сожалению для «Сейнтс», стартовый квотербек команды Джеймис Уинстон выбыл до конца сезона с травмой колена. Но не стоит ожидать, что на помощь своей бывшей команде придет Дрю Бриз.

Бризу задали вопрос по ходу трансляции воскресных матчей насчет потенциального возвращения. Экс-квотербек «Нью-Орлеана» ответил, что на следующей неделе в субботу ему предстоит отработать матч между «Нэви» и «Нотр Дамом», а в воскресенье он будет в студии NBC, так что на возобновление карьеры в НФЛ у него совсем не остается времени.

«Сейнтс» потеряли Уинстона, но смогли добиться победы над «Тампой» и теперь отстают от лидеров дивизиона всего на полпобеды. «Нью-Орлеан» все еще опасен против любого оппонента благодаря своей защите. Остается вопрос, кто же поведет за собой нападение в предстоящих матчах. Тейсом Хилл все еще восстанавливается после сотрясения, так что в числе претендентов на место стартового квотербека «Сейнтс» остаются Тревор Симиен и новичок Иэн Бук.

В ходе воскресной победы над «Бакканирс» Симиен реализовал 16 передач из 29, набрал 159 ярдов и бросил один тачдаун без перехватов. Главный тренер «Святых» Шон Пейтон не изменил своему агрессивному подходу даже с Тревором на поле и дважды разыгрывал с ним четвертый даун.

«У него все будет хорошо. Не зря же его привлекли в команду в прошлом году, когда я получил травму. Он быстро усваивает информацию о нападении. А потом выходит и делает все как надо. У него за спиной два отличных бегущих и отменная защита. Он будет играть внутри четкой структуры. Думаю, Шон Пейтон верит в Тревора», — заявил Бриз.

Похоже, Бриз прав. Пейтон уже подтвердил его слова, похвалив Симиена, и сравнив его с бывшим квотербеком «Филадельфии» конца 1990-х Таем Детмером.

Читайте также: «Долфинс» пора перестать нянчиться с Туа. Иначе они так и не поймут, что он за квотербек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle