Рэмзи вновь сцепился с ресивером. На сей раз с Эй Джей Брауном

Принимающий признался, что проиграл дуэль.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

В матче команд «Тайтенс» — «Рэмс» в Инглвуде, в котором команда из Теннесси одержала победу со счётом 28–16, принимающий Эй Джей Браун и корнербек Джейлен Рэмзи вступили в словесную перепалку.

Эпизод произошёл во второй четверти матча. Предшествовал этому розыгрыш в первой четверти, в котором защита «Рэмс» перехватила передачу, адресованную Брауну, а затем Рэмзи получил флаг за излишнюю грубость. В результате стычки оба игрока получили штраф за неспортивное поведение.

«Я не против „почирикать“, но мелкие пакости и грязные штучки после розыгрыша — это не про меня. Я в первую очередь мужчина. Я здесь, чтобы играть в футбол, а не драться. Но терпеть дерьмо в свою сторону не собираюсь», — сказал принимающий.

Пояснять, что он имеет в виду под «грязными штучками», Браун не стал.

«Он меня знает, если захочет поговорить с глазу на глаз — мой номер у него есть. Это не угроза. Хочет поговорить со мной — пусть поговорит. Он знает, где меня найти».

В сторону Брауна мяч кинули 11 раз, но поймал он только пять из них на 42 ярда. Он дважды не смог зафиксировать мяч на третьих попытках, когда ловля принесла бы новый набор попыток. Почти во всех 42 розыгрышах, которые принимающий Теннеси отыграл, против него выходил Рэмзи.

«Сегодня я несколько раз не справился со своей работой. Он победил», — заявил Браун.

В этом матче «Титаны» взяли верх во многом благодаря великолепной работе линии защиты, так что даже не очень продуктивная игра Брауна не помешала команде. Однако стоит помнить, что из-за травмы ноги Деррика Хенри команда лишилась своего главного оружия, так что принимающему нужно в дальнейшем показывать более убедительную игру, чем на этих выходных против Рэмзи.

Материал по теме: Главный тренер «Хьюстона» раздал комплименты Рэмзи. Даже сравнил с Сандерсом