Мак Джонс грязно сыграл на защитнике «Каролины». Не любит его со времён колледжей

В «Каролине» негодуют.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

Мак Джонс, оказывается, грязный игрок?

Так говорили в «Каролине» после матча с «Пэтриотс», который последние выиграли со счетом 24–6.

Незадолго до окончания первой четверти Джонс попал под сэк в ситуации 3-и-4, а автором сэка стал Брайан Бёрнс. В результате удара мяч вылетел, и накрыла его «Каролина». Во время этого эпизода лежащий на земле Джонс схватил и выкрутил ногу Бёрнса.

Бёрнс покинул поле в четвёртой четверти из-за травмы лодыжки. После игры лайнбекер «Каролины» Хасон Реддик откровенно высказался по инциденту.

«По-моему, сыграно было грязно. Надеюсь, лига отреагирует на случившееся», — сказал Реддик.

По словам комментаторов матча с CBS, неприязнь между Джонсом и Бёрнсом идёт со времён колледжей. Якобы квотербеку не нравилось, как Бёрнс отмечает сэки.

Видимо, Джонс ничего не забыл.

Материал по теме: «Мак Джонс переиграл Брэди». Как болельщики «Пэтриотс» отреагировали на поражение от «Тампы»