Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мама Джордана Лава ходит на каждый матч сына. Наконец-то увидит его на поле

Семейная традиция с колледжа.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости
JACKSONVILLE, FLORIDA - SEPTEMBER 12: Jordan Love #10 of the Green Bay Packers looks on during the fourth quarter of a game against the New Orleans Saints at TIAA Bank Field on September 12, 2021 in Jacksonville, Florida. (Photo by James Gilbert/Getty Images)

В жизни квотербека «Пэкерс» Джордана Лава в последнее время произошло немало изменений. Но есть кое-что стабильное – когда идет игра с участием команды Лава, его мама всегда неподалеку.

В воскресенье Джордану предстоит первый в карьере выход в стартовом составе в НФЛ. И Анна Лав обязательно будет наблюдать за сыном непосредственно на трибунах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Green Bay Packers (@packers)

Традиция берет начало с одного из первых сезонов квотербека в «Юта Стейт», когда он был еще «освобожденным игроком».

«Поверьте, это нечто. Моя мама просто невероятна. Она посещает игры еще с колледжа, когда я даже не переодевался на матчи. Я ей говорил: «Мам, да я не играю, нет смысла ехать на стадион». А она: «Ну нет, я планирую там быть. Хочу видеть тебя». Она не пропускает игры. Так здорово знать, что она где-то рядом, я стараюсь глазами найти ее на трибунах, поймать ее взгляд. Невероятное чувство. Это доказывает, как сильно она меня любит и заботится обо мне», — сказал Лав.

Сейчас Анна – единственный, столь близкий Джордану человек. Его отец Орбин свел счеты с жизнью, когда Лаву было 14 лет.

С момента выбора в первом раунде драфта-2020 разыгрывающий по сути впервые получит значительное игровое время. Впереди у него непростой дебют на одной из самых шумных в лиге арен в Канзас-Сити. Но где-то среди многочисленных фанатов непременно будет та, чья поддержка, возможно, будет иметь решающее значение для молодого распасовщика.

Читайте также: Оказывается, Роджерс нарушал протоколы НФЛ по ковиду. Вместо прививки выбрал гомеопатию

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle