Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Зачем бежать в середину?» Что говорят родственники футбольных болельщиков за праздничным столом

Шикарная подборка нелепых высказываний с реддита.

День благодарения — один из тех дней в США, когда к аудитории футбольных болельщиков присоединяются и их родственники, не особенно следящие за спортом. На реддите решили собрать худшие высказывания об американском футболе, которые были произнесены за праздничным столом.

AmorallyBlaine: «Моя мама не любит футбол, потому что переживает за тех, кто проиграл. Говорит: «У них тоже есть мамы. Им будет так грустно!».

Toto_LZ: «Моя мама, которую я сильно люблю, в прошлом году сказала, что Дрю Бриз играл бы лучше, если бы ему позволили самому выносить мяч. И это после того, как ему прилетело по рёбрам».

Ask_me_4_a_story: «Когда я ещё был женат, мы как-то смотрели игру «Далласа» на День благодарения. И в перерыве было уродское шоу с участием Питбуля и Энрике Иглесиаса. Никогда не забуду, как моя тёща зашла к нам в комнату с подносом еды и сказала: «Ой, в этом году они дали спеть одному из игроков?». Я схватил пульт, выключил звук телевизора, развернулся и спросил: «Что вы только что сказали?». Она решила, что Питбуль — футболист, поскольку он был в перчатках. Только представьте: игрок НФЛ быстро переодевается в кожаный пиджак и начинает исполнять рэпчик в перерыве».

seattlesportsguy: «Мой дядя, который вообще спорт не смотрит, сказал: «У меня хорошее предчувствие по поводу «Детройта» в этом матче». Это было в 2008 году».

SilentRanger42: «На День благодарения в 2010 году мой дед сказал: «Том Брэди — пустышка. «Пэтриотс» надо обменять его и взять себе нормального квотербека типа Марка Санчеза». Это прямая цитата. Она навсегда засела у меня в памяти».

PorrlyLitKiwi2: «Был период, когда мои родственники постоянно убеждали меня, что не квотербек должен быть самым важным игроком, а левый тэкл. Я в ответ спрашивал, кого бы они предпочли иметь в команде — Тома Брэди или Джо Томаса (он тогда был в расцвете сил). Конечно, они даже не слышали о Джо Томасе, что подтверждало мою правоту. Но они всё равно не сдавались». (комментарий: «Наверное, это было сразу после того, как Сандра Баллок всё объяснила про позицию левого тэкла в фильме «Невидимая сторона»)

2agrant: «Это было на Хеллоуин. Мой дядя на 100% уверен, что у Джоша Аллена дефицит внимания, поэтому из-за болельщиков на трибуне он не может сконцентрироваться и проводит сезон хуже, чем прошлый». (комментарий: «Это не объясняет, почему он плохо сыграл в Джексонвиле»)

cmz324: «У меня все бесятся, когда нападение реализует передачу против зонного прикрытия. Им кажется, что все всегда играют персонально, а значит защитники просто играют плохо лол».

IamFuzzyWuzzy: «Ага, а ещё вот этот вопль: «Ну зачем бежать в середину, где целая толпа игроков? Почему не побежать в край?!». И люди отказываются менять свою точку зрения, даже если им объяснить, в чём смысл».

uniqueusername1171: «Почему бы им просто не бросать мяч на открытых игроков, как делает другая команда?»

ThotTubTimeMachine69: «Моя дорогая сестра вошла в комнату, когда команда пробивала пант, и сказала: «Спорим, он промажет».

WolfmanWick: «Цитата: «Это плохой, плохой, плохой, плохой, плохой, плохой квотербек». Мой папа — про любого квотербека».

jimmyhoffasbrother: «Моя тётя до сих пор не понимает, зачем отказываться от нарушения. Мы объясняем ей каждый год».

ChefDodge: «Мой родственник: «Помню, как-то раз в Супербоуле играли «Даллас» и «Вашингтон». Я такой: «Не было такого». Бросил все попытки объяснить им смысл конференций».

key_lime_pie: «Этот парень много бегает, но ничего не делает». Кузен Боб — про Барри Сандерса».

whatisaweirdquestion: «В штанги ворот вмонтированы мощные магниты, и НФЛ контролирует, какой филд-гол залетит, а какой нет. Также магниты вшиты и в перчатки игроков, поэтому лига решает, будет в конце матча победный приём мяча или нет».

DtotheOUG: «Иглс» крупно проигрывают, потому что в 2009 году они подписали Майкла Вика». Мы поняли, тебе жалко собачек. На дворе 2016 год, Джон».

Материал по теме: Почему «Лайонс» всегда играют на День благодарения? Можно ли от них избавиться?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle