Мобильное приложение Betera

НФЛ

Похоже, «Каролина» все-таки не отказалась от Уотсона. И даже готова расстаться с Маккафри

Дедлайн по обменам все ближе.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Владелец «Пэнтерс» Дэвид Теппер настроен во что бы то ни стало заполучить квотербека Дешона Уотсона благодаря обмену с «Тексанс». Как сообщают несколько близких к бизнесмену источников, этот трейд перед дедлайном является приоритетным для франшизы.

Это не означает, что обмен неминуем. «Каролине» и «Хьюстону» предстоит еще согласовать условия сделки, а, например, возобновленные на прошлой неделе переговоры результата не дали. Требования «Техасцев» пока считаются другой стороной завышенными («Долфинс» так же считают). В конце концов, речь идет об игроке, против которого выдвинуто 22 иска.

«Хьюстон» хочет получить за Уотсона пять-шесть сущностей (игроки, драфт-пики), включая минимум три выбора в первом раунде. Это пока неподъемный вариант примерно для всех. Хотя источник в лиге сообщает, что «Пантеры» не прочь расстаться с тремя пиками верхних раундов и раннинбеком Кристианом Маккафри в обмен на квотербека. «Тексанс» интересны несколько молодых футболистов в составе «Пэнтерс» (те, которые по-прежнему на контрактах новичка). Тем не менее, о компромиссе в переговорах говорить рано.

«Каролина» располагает куда более молодым и перспективным составом по сравнению с «Майами», что делает клуб Теппера фаворитом в борьбе за Уотсона. К тому же, один из менеджеров высшего звена «Пантер» Стивен Драммонд хорошо знаком с Джеком Истерби, который ведет дела «Техасцев». Наконец, «Хьюстон» с большим удовольствием отдаст звездного квотербека в команду Национальной конференции, нежели Американской. Ну, и нельзя недооценивать желание самого Теппера.

Ставку на Сэма Дарнольда из «Джетс» уже можно признать неудавшейся. Крепкий старт сменился плохой игрой, в седьмом туре разыгрывающий и вовсе оказался на скамейке запасных. Четыре поражения подряд лишь усиливают намерения «Каролины» срочно изменить положение дел.

Читайте также: «Не чувствую себя ненужным». Туа обсудил с Флоресом слухи об обмене

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle