Мобильное приложение Betera

Мир

На стадионе в Алабаме открыли стрельбу во время игры школьных команд. Четверо пострадавших

Футболисты в ужасе покидали поле.

BNO News BNO News Оригинал новости

Во время матча между школьными командами по американскому футболу на стадионе «Лэд-Пиблс» в Мобайле (штат Алабама) раздались выстрелы. Игроки и болельщики бросились искать укрытие. По сведениям местной полиции и очевидцев, пострадали четыре человека.

Инцидент произошёл в пятницу, в 21:56 по местному времени. Выстрелы из огнестрельного оружия были слышны на выезде с западной части стадиона, где проходила игра команд из школ Вигор и Уильямсон.

По словам шефа полиции Мобайла Пола Прайна, пострадали в перестрелке четверо — три мужчины и одна женщина. Один из пострадавших был доставлен в реанимацию в критическом состоянии.

Мотив преступления пока не ясен, и на месте преступления никаких арестов произведено не было. Двое подозреваемых покинули стадион на белом седане.

На стадионе «Лэд-Пиблс» уже происходила перестрелка. В августе 2019-го девять человек были ранены во время матча между школьными командами Уильямсон и Лефлор. Тогда в произошедшем сознался 17-летний молодой человек, которому было предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Материал по теме: За сутки в США подстрелили двух студентов-футболистов. Один игрок скончался

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle