Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Извините, но вы слепы». Джоуи Боса раскритиковал судей после игры с «Рейдерс»

Теперь наверняка прилетит штраф.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Джоуи Боса может в ближайшее время получить счет на оплату штрафа. Все из-за его резких высказываний в адрес судей после матча «Чарджерс» против «Рейдерс».

Боса получил отличную возможность проявить себя в давлении на квотербека, поскольку против него стоял новичок Алекс Лезервуд, который в текущем сезоне выступает на не очень высоком уровне. На последних минутах матчах Дерек Карр бросил дальний пас, но не смог реализовать его. Сама возможность выполнить этот бросок у Карра появилась за счет того, что Лезервуд запрещенным образом держался за Босу и не пускал его к своему распасовщику.

Боса был так разочарован судейством и вел себя настолько эмоционально, что получил флаг за неспортивное поведение.

«Я даже не знал, что мне дали это ###### нарушение, я был так зол. Извините, но судьи слепые. Извините, но вы слепы, что я еще могу сказать. Откройте глаза и делайте свою работу. Сейчас они делают ее так плохо, что даже не верится», — заявил Боса.

Боса провел отличный матч — записал на свой счет сэк, спровоцированный фамбл и дважды поторопил квотербека, а «Чарджерс» одержали победу со счетом 28–14. После игры он признал, что должен следить за собой, несмотря на судейские ошибки.

«Я получил 15 ярдов, а это серьезно. Я не должен терять голову. Хотя судьи тоже молодцы. Им следует лучше делать свою работу, потому что они год за годом пропускают нарушения направо и налево. Жалко на это смотреть. С другой стороны, я тоже выглядел жалко. Нужно было сделать шаг назад и переключиться на следующий розыгрыш. Но создается впечатление, что судьи следят за игрой вполглаза».

К сожалению для Босы, судьи действительно не видят все нарушения. К еще большему сожалению для Босы, руководство лиги слышит все замечания в адрес судей.

Читайте также: «Мак Джонс переиграл Брэди». Как болельщики «Пэтриотс» отреагировали на поражение от «Тампы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle