Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гордон всех впечатлил в «Чифс». Может сыграть в следующем туре

Серьезно подготовился к камбеку.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Ресивер «Чифс» Джош Гордон произвел хорошее впечатление на своих одноклубников после первой недели на новом месте. По информации инсайдеров, «Канзас-Сити» может перевести принимающего в активный состав уже на этой неделе.

НФЛ восстановила 30-летнего Гордона 27 сентября после череды дисквалификаций. Джош рассчитывал найти команду, проявить себя в тренировочном составе и получить место в основе. Пока все идет по плану. Главный тренер «Чифс» Энди Рид уже пошутил на тему готовности Гордона к возвращению на поле:

«Он в довольно хорошей форме. Процент жира у него точно меньше, чем у меня».

Журналисты уже восхищаются Гордоном, который не выглядит на свой возраст и демонстрирует задатки ведущего ресивера. Рад приходу и квотербек Патрик Махоумс.

«Он крупный ресивер. Даже когда он закрыт, то он не совсем закрыт. Можно просто бросить мяч в его сторону и дать ему возможность сделать остальное самому», — сказал Патрик.

Карьера у Гордона определенно не задалась, но когда он все же появлялся на поле, то был постоянным участником взрывных розыгрышей — в составе «Сихокс» он набирал почти 20 ярдов за прием паса, а в «Пэтриотс» в 2019-м — почти 15.

Читайте также: «Шанс есть». Гаропполо получил травму, но может успеть восстановиться к ближайшей игре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle