Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди через Уэлкера намекал, что хочет завершить карьеру в «Найнерс». Те посчитали, что он не сильно лучше Гаропполо

Хотел, чтобы родители могли приезжать на его игры.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости
FOXBORO, MA - JANUARY 2: Tom Brady #12 of the New England Patriots passes against the San Francisco 49ers during their game on January 2, 2005 at Gillette Stadium in Foxboro, Massachusetts. (Photo by Al Bello/Getty Images)

Наверняка многие догадывались, что как только Том Брэди принял решение покинуть «Нью-Ингленд», его приоритетным направлением был «Сан-Франциско». Это же подтверждается и в книге «Лучше побаиваться» (It’s Better To Be Feared) журналиста ESPN Сета Уикершема.

Тот пишет, что вскоре после Супербоула, в котором «Фотинайнерс» уступили «Чифс», Брэди позвонил своему бывшему одноклубнику Уэсу Уэлкеру, тренеру ресиверов «Сан-Франциско», и сказал, что был бы не против закончить карьеру на Западном побережье.

В книге сообщается, что Брэди обозначил Уэлкеру свои условия контракта – два года и $50 млн, а также отметил, что если «Найнерс» заинтересованы в его услугах, «не будет никакого тура по рынку свободных агентов, изучения вариантов, это конечная станция, потому что хочется завершить карьеру там, где начиналась любовь к футболу и где родители впервые с 1990-х могли бы приезжать на игры».

В свою очередь, тренерский штаб «Сан-Франциско» во главе с Кайлом Шенахеном изучил видеозаписи игр Брэди, просмотрев все его пасовые попытки с начала сезона-2019, и пришел к выводу, что Том в данный момент лишь незначительно лучше, чем Гаропполо.

В итоге «Фотинайнерс» отказались от варианта с ветераном. Брэди подписался в «Бакканирс» и взял Супербоул. А команда Шенахена выбрала на драфте-2021 квотербека «Северной Дакоты Стейт» Трея Ленса, который по идее в обозримом будущем сменит Джимми за центром.

Читайте также: Четыре года назад О’Брайен пытался уволиться из «Тексанс». Был шанс сменить Беличика в «Пэтс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle