Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пантер «Сан-Франциско» объяснил, почему сменил номер. Ему просто наплевать, под каким играть

Уступил свой Мохамеду Сану без разговоров.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Митч Вишновски — человек простой. Дайте ему джерси, а какой там номер, ему всё равно.

После того, как НФЛ в это межсезонье смягчила правила по распределению номеров среди игроков разных позиций, некоторые футболисты бросились их менять.

В их числе был и принимающий «Сан-Франциско» Мохамед Сану, сменивший 18-й номер на 6-й. Предыдущим владельцем «шестёрки» был Вишновски. Он запросто отдал номер желающему.

«Мне понравилось объяснение пантера «Сан-Франциско» Митча Вишновски по поводу обмена номерами с Мохамедом Сану: «Когда я приехал в Америку, я заметил, что все тут одержимы цифрами. Меня это прямо поразило». Отец Сану носил шестой номер, поэтому Вишновски с радостью с ним обменялся. Без какой-либо компенсации. Вишновски без раздумий отдал шестой номер. А сам взял его 18-й, потому что ему всё равно, под каким играть».

Обычно, когда игроки договариваются о смене номера, один из них даёт какую-то компенсацию, будь то оплаченный ужин, хорошие часы или что-то в этом духе.

Но не Вишновски, ему было просто наплевать.

Шестой номер, 18-й, 54-й, да хоть 99-й. Пантер хочет одного — чтобы нападение соперника начинало свои драйвы как можно ближе к своей зачётной зоне.

Материал по теме: В НФЛ смягчили правила по выбору номеров. А какие пользуются особой популярностью?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle