Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сейнтс» настигла пандемия. Несколько тренеров и игрок сдали положительный анализ на ковид

Следим за ситуацией.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

На первой неделе регулярного сезона «Сейнтс» действовали практически безукоризненно и не оставили камня на камне от «Пэкерс», победив со счетом 38-3. Но «Нью-Орлеан» все же оказался не безупречен. И дело не только в итоговом счете, который «Грин-Бэй» смог размочить.

По информации ESPN, несколько тренеров нападения «Сейнтс» после игры сдали положительные тесты на коронавирус. Позднее стало известно, что заразились в общей сложности восемь человек – шесть тренеров нападения, диетолог и один игрок. При этом все тренеры и диетолог были вакцинированы, а зараженный игрок находится в резерве для травмированных.

Не стоит переживать, что матч с «Каролиной» на 2-й неделе регулярки окажется под вопросом. «Сейнтс» провели первый матч сезона в Джексонвиле из-за урагана Ида. В «Нью-Орлеане» надеются, что команда сможет провести на домашней арене в Новом Орлеане матч 4-й игровой недели против «Джайентс».

Пока не сообщается, кто именно сдал положительный тест на коронавирус из числа игроков. В «Сейнтс» сейчас предпринимают меры, чтобы сдержать распространение инфекции. Очень не хотелось бы, чтобы столь мощно стартовавшую команду подкосили нефутбольные факторы.

Читайте также: «Бронкос» могут сменить владельца в 2022-м. Говорят, в клубе заинтересованы Безос и Jay-Z

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle