НФЛ
Исследование: болельщики ненавидят Брэди больше всех в НФЛ. На втором месте его одноклубник
С большим отрывом.

В НФЛ хватает игроков, которых никто не любит. Но один из них стоит особняком. Как выяснил сервис BetOnline.AG, больше всего людей терпеть не может квотербека «Тампа-Бэй» Тома Брэди.
Наибольшую ненависть Брэди вызывает у жителей 36 штатов. Для сравнения, Антонио Браун – шести штатов, Аарон Роджерс – четырех, Бейкер Мейфилд – двух, Дешон Уотсон и Джеймис Уинстон – одного.
Забавно, что те шесть штатов, что идут в связке с Брауном, располагаются в районе Нью-Ингленда, где играют «Пэтриотс». Также характерно, что несмотря на все закидоны Роджерса, он лишь на третьем месте в этом рейтинге. Ну, и можно предположить, что если «Браунс» наконец-то выступят более-менее успешно, хейт в адрес Мейфилда еще сильнее возрастет.
According to this, Tom Brady is the “most hated” NFL player in 36 states. Antonio Brown (6), Aaron Rodgers (4), Baker Mayfield (2), Deshaun Watson (1) and Jameis Winston (1) are also “hated.” pic.twitter.com/5YCTTVk8A5
— Dan Wetzel (@DanWetzel) September 24, 2021
Читайте также: Как полюбить американский футбол только на слух. История незрячего фаната «Чифс»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Читайте First & Goal в телеграме
Оперативные новости, ссылки на трансляции, живой чат.
@firstandgoal