НФЛ
Координатор защиты «Кардс» не в курсе, вернется ли Батлер. Заодно пояснил, почему тот приостановил карьеру
По футбольной части вопросов нет.
В воскресенье «Аризона» сыграет с «Теннесси». По идее это должна была быть встреча корнербека Малкольма Батлера со своей бывшей командой, так как именно в «Тайтенс» он провел три предыдущих сезона. Увы, не судьба. Батлер, к удивлению многих, недавно принял решение уйти из футбола. Изначально сообщалось, что у Малкольма проблемы личного характера, хотя были и слухи, что окончание карьеры связаны с ролью в команде.
Координатор защиты «Кардиналс» Вэнс Джозеф в четверг дал понять, что на корнера рассчитывали и он должен был играть важную роль.
«Это стало сюрпризом для всех нас. Он был большой частью того, что мы собирались демонстрировать в защите. Его богатый опыт проявлялся ежедневно. Он стабильно прибавлял. Разумеется, он отлично захватывает и здорово работает по мячу», — отметил тренер.
Батлер считался третьим корнербеком в ростере и должен был выходить в построении «никель» (пятый ди-бек на поле – Прим.ред.).
Джозеф подчеркнул, что решение Батлера не связано с футболом:
«Ему надо решить кое-какие личные дела, это очень важно. Конечно, футбол является огромной частью его жизни, но сама жизнь важнее, чем футбол».
Также Вэнс заявил, что «не уверен», вернется ли Малкольм в команду позже.
Читайте также: Готовимся к сезону–2021. «Аризона Кардиналс»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.