Мобильное приложение Betera

НФЛ

Игрок «Сейнтс» обвинил Беличика в жульничестве. Клуб вырезал этот момент из публикации на сайте

Подогрели обстановку перед матчем.

FANSIDED.COM FANSIDED.COM Оригинал новости
cameron jordan NASHVILLE, TN - AUGUST 26: Cameron Jordan #94 of the New Orleans Saints on the sidelines during a preseason game against the Pittsburgh Steelers at Mercedes-Benz Superdome on August 26, 2016 in New Orleans, Louisiana. The Steelers defeated the Saints 27-14. (Photo by Wesley Hitt/Getty Images)

Когда речь заходит о наследии Билла Беличика, тренер «Нью-Ингленд Пэтриотс» удостаивается самых разных эпитетов. Его считают величайшим тренером в истории НФЛ и архитектором мощнейшей династии в истории лиги.

Злые языки добавляют ещё один штрих к его резюме. Беличик — обманщик.

Скандалы вокруг «Пэтриотс», связанные с нарушением правил (или мудрым использованием «дыр в правилах», опять же, смотря кого спросить) навсегда останутся в их истории, как и шесть выигранных Супербоулов. От спайгейта до дефлетгейта — репутация Беличика безукоризненной уже не останется.

Сейчас бросаться кусками грязи в адрес тренера «Пэтриотс» как-то странно. Ни одно из обвинений не остановило «Пэтриотс» от доминирования в лиге, и их место в истории американского футбола незыблемо. Однако некоторые игроки продолжают ворошить прошлое.

1234Итог
Нью-Ингленд033713
Нью-Орлеан777728
Лидеры статистики
Категория Нью-Ингленд Нью-Орлеан
Пас М. Джонс – 270 ярдов, 1 ТД, 3 ПЕР Д. Уинстон – 128 ярдов, 2 ТД
Вынос М. Джонс – 6 попыток, 28 ярдов А. Камара – 24 попытки, 89 ярдов
Прием К. Борн – 6 приемов, 96 ярдов, 1 ТД М. Келлауэй – 4 приема, 41 ярд, 1 ТД

https://www.youtube.com/watch?v=arcYlq_3Du4&new=true

Звезда защиты «Нью-Орлеан Сейнтс» Кэм Джордан решил воспользоваться старым-добрым клише.

На пресс-конференции перед матчем с «Нью-Инглендом» Джордан дал двусмысленный ответ на вопрос о стиле работы Беличика. Он не назвал тренера читером напрямую, но сложно воспринять его фразу как-то иначе.

«Это высококлассный специалист, который пойдёт на что угодно ради победы. Воспринимайте это как хотите», — высказался Джордан.

Чтобы услышать фразу Джордана, надо было присутствовать на пресс-конференции, потому что перед публикацией видеоролика о пресс-конференции на своём сайте «Сейнтс» вырезали фразу, сказанную защитником.

Вот здесь можно прослушать фрагменты общения Джордана с журналистами, и там нет комментария о Беличике. Информацию о том, что такую фразу игрок говорил, подтвердил среди прочих освещающий «Пэтриотс» журналист Марк Дэниелс.

Возможно, «Сейнтс» просто не хотят ворошить осиное гнездо и давать сопернику дополнительную мотивацию перед матчем.

Материал по теме: В Штатах снова вспомнили про скандал с «Пэтриотс» в 2007-м. Оказывается, Трамп пытался его погасить

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle