Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайрик Хилл — хитрюга. Нашёл способ, как троллить защитников и не нарываться на штраф

Где-то улыбнулся один Беличик.

Fansided Fansided Оригинал новости
MIAMI GARDENS, FL - FEBRUARY 02: Kansas City Chiefs wide receiver Tyreek Hill (10) during the Super Bowl LIV game between the Kansas City Chiefs and the San Francisco 49ers on February 2, 2020 at Hard Rock Stadium, in Miami Gardens, FL. (Photo by Robin Alam/Icon Sportswire via Getty Images)

Ресивер «Канзас-Сити» Тайрик Хилл нашел, кажется, верный способ продолжать демонстрировать фирменный жест. Хотя порой ему это обходилось недешево, а в последнем Супербоуле вернулось бумерангом от Антуана Уинфилда из «Тампы».

Летом по ходу предсезонки тема неспортивного поведения и санкций широко обсуждалась. Владелец «Джайентс» Джо Мара, например, отметил, что «никто не хочет видеть, как один игрок насмехается над другим». Свое мнение по данному вопросу озвучивали также сейфти «Вождей» Тайран Мэтью и раннинбек «Святых» Алвин Камара.

Судейский комитет в официальном превью сезона отмечал, что будет уделять неспортивкам повышенное внимание. Председатель комитета Рич Маккей в специально подготовленном для лиги видеосообщении заявил, что игроки, совершившие два нарушения (имеется в виду таунтинг), будут автоматически дисквалифицированы с последующим штрафом или дисквалификацией в зависимости от серьезности проступка.

Но один из лидеров «Чифс», судя по всему, отыскал лазейку, чтобы не получать штрафы.

Издание Huddle Up сообщает, что Хилл вложил средства в компанию Grip Boost для производства специальных перчаток. Напомним, что в свое время принимающего заставили заплатить $10 527 за демонстрацию знака победы (или мира): указательный и средний пальцы направлены вверх в форме латинской буквы V. Теперь этот самый знак будет отображен на тыльной стороне перчаток и достаточно будет просто помахать рукой. Дешево, но не сердито.

Читайте также: Уинфилд поиздевался над Хиллом в Супербоуле. И ему даже не стыдно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle