Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди признался, что переболел коронавирусом. Вскоре после чемпионского парада

Предрекает куда большие проблемы с ковидом в этом сезоне по сравнению с предыдущим.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости
Tampa Bay Buccaneers quarterback Tom Brady (12) before an NFL preseason football game against the Cincinnati Bengals Saturday, Aug. 14, 2021, in Tampa, Fla. (AP Photo/Mark LoMoglio)

Квотербек «Тампы» Том Брэди заявил, что в феврале после чемпионского парада, посвященного победе в Супербоуле, перенес коронавирус. Это заявление игрок сделал спустя два дня после того, как главный тренер команды Брюс Эриенс отметил: перед сезоном-2021 абсолютно все футболисты «Бакканирс» привиты.

Зимнее мероприятие стало виральным сразу по нескольким направлениям. «Пираты» как следует отметили первый после 2003 года большой успех: Брэди перекидывал Трофей Ломбарди с лодки на лодку, а покидал парад, шатаясь, не без помощи одноклубников. Теперь вот выяснилось, что у главной звезды команды был ковид.

«Думаю, коронавирус станет настоящим вызовом в этом сезоне. В этом году он окажется даже более существенным фактором по сравнению с предыдущим. Учитывая все изменения, заполняемость стадионов, особенности переездов, контакты в офисе и с болельщиками. В 2020-м нас тоже тестировали, но сейчас все будет иначе во многих смыслах, и с этим надо смириться», — сказал Брэди.

У «Бакс» не было в предыдущем сезоне особых проблем из-за ковида. Во многом благодаря жесткой позиции Эриенса касательно протоколов. Учитывая, что прямо сейчас «Тампа-Бэй» и «Атланта» – единственные команды, где 100% игроков вакцинированы, можно сделать вывод, что отношение тренерского штаба «Пиратов» осталось таким же.

«Брюс не выбирал выражений. Если чувствовал, что идет какое-то послабление, снова и снова акцентировал на этом внимание команды», — вспоминает тренер квотербеков «Тампы» Клайд Кристенсен.

Читайте также: Стала известна десятка лучших игроков НФЛ в рейтинге топ-100 этого года. Брэди лишь седьмой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle